arrow_back
해피드림빌라 실거래가
해피드림
인천 미추홀구 숭의동 187-35
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2016년
전용면적59.84~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 6,367만원
최고 거래가1억 7,100만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.14 | 8층 | 59.84㎡ | 1억 6,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 14층 | 72.1㎡ | 2억 2,000만원 | 1,008만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 8층 | 59.84㎡ | 1억 6,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 12층 | 68.19㎡ | 1억 9,800만원 | 960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 8층 | 59.93㎡ | 1억 7,100만원 | 943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.11 | 12층 | 68.13㎡ | 1억 6,500만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.14
1억 6,000만원중개거래
8층 · 59.84㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
2억 2,000만원직거래
14층 · 72.1㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 6,000만원중개거래
8층 · 59.84㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
1억 9,800만원중개거래
12층 · 68.19㎡ · 평당 960만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
1억 7,100만원중개거래
8층 · 59.93㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.11
1억 6,500만원중개거래
12층 · 68.13㎡ · 평당 800만원
지하철역
5곳🧒