arrow_back
현대맨션빌라 실거래가
현대맨션
인천 미추홀구 문학동 336-4
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2001년
전용면적38.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 4층 | 82.11㎡ | 1억 6,900만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 6층 | 72.08㎡ | 1억 6,000만원 | 734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 5층 | 63.09㎡ | 1억 3,800만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 4층 | 59.8㎡ | 1억 5,000만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 1층 | 59.88㎡ | 8,500만원 | 469만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 4층 | 38.25㎡ | 5,000만원 | 432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 6층 | 72.82㎡ | 1억 6,000만원 | 726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 3층 | 75.24㎡ | 1억 3,000만원 | 571만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 5층 | 78.6㎡ | 1억 4,400만원 | 605만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 59.98㎡ | 1억 3,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
1억 6,900만원중개거래
4층 · 82.11㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
1억 6,000만원중개거래
6층 · 72.08㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 3,800만원중개거래
5층 · 63.09㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 5,000만원중개거래
4층 · 59.8㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
8,500만원직거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
5,000만원중개거래
4층 · 38.25㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 6,000만원중개거래
6층 · 72.82㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
1억 3,000만원직거래
3층 · 75.24㎡ · 평당 571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 4,400만원직거래
5층 · 78.6㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 3,000만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description