일상킷
arrow_back
현대빌라C동
빌라 실거래가

현대빌라C동

인천 미추홀구 용현동 456-135

최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적36.26~42.13㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 11.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.20
5,000만원직거래
3층 · 36.84㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
5,000만원직거래
3층 · 36.84㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
5,000만원직거래
4층 · 36.26㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
6,300만원직거래
3층 · 42.13㎡ · 평당 494만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
5,000만원직거래
4층 · 36.26㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다