arrow_back
현대하이츠빌라빌라 실거래가
현대하이츠빌라
인천 미추홀구 주안동 32-22
최근 거래8,750만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적44.23~61.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8,286만원
최고 거래가1억 5,915만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 17.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | 4층 | 46.35㎡ | 8,400만원 | 599만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 47.54㎡ | 8,750만원 | 608만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 4층 | 47.04㎡ | 8,500만원 | 597만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 4층 | 56.78㎡ | 1억 4,064만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | -1층 | 55.23㎡ | 5,000만원 | 299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | -1층 | 47.54㎡ | 6,100만원 | 424만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.11 | 3층 | 61.28㎡ | 1억 5,915만원 | 858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 1층 | 44.23㎡ | 8,000만원 | 598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.18 | 1층 | 55.23㎡ | 9,750만원 | 583만원 | 중개거래 | - |
2025.12.23
8,400만원직거래
4층 · 46.35㎡ · 평당 599만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.23
8,750만원직거래
3층 · 47.54㎡ · 평당 608만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.28
8,500만원직거래
4층 · 47.04㎡ · 평당 597만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 4,064만원중개거래
4층 · 56.78㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
5,000만원직거래
-1층 · 55.23㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
6,100만원직거래
-1층 · 47.54㎡ · 평당 424만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.11
1억 5,915만원중개거래
3층 · 61.28㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
8,000만원중개거래
1층 · 44.23㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.18
9,750만원중개거래
1층 · 55.23㎡ · 평당 583만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒