arrow_back
호산빌라빌라 실거래가
호산빌라
인천 미추홀구 주안동 33-3
최근 거래7,700만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도1993년
전용면적37.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가7,700만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 1층 | 42.57㎡ | 7,000만원 | 543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 1층 | 36.81㎡ | 5,200만원 | 467만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 3층 | 42.57㎡ | 6,800만원 | 528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | -1층 | 40.59㎡ | 3,500만원 | 285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.10 | 4층 | 31.02㎡ | 6,800만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 1층 | 33.29㎡ | 6,000만원 | 596만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 1층 | 49.73㎡ | 7,500만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 4층 | 40.59㎡ | 1억 500만원 | 855만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 3층 | 41.66㎡ | 8,000만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 4층 | 49.73㎡ | 5,400만원 | 359만원 | 직거래 | - |
2026.04.20
7,000만원중개거래
1층 · 42.57㎡ · 평당 543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
5,200만원직거래
1층 · 36.81㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
6,800만원중개거래
3층 · 42.57㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
3,500만원중개거래
-1층 · 40.59㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.10
6,800만원중개거래
4층 · 31.02㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
6,000만원직거래
1층 · 33.29㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
7,500만원중개거래
1층 · 49.73㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 500만원직거래
4층 · 40.59㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
8,000만원중개거래
3층 · 41.66㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
5,400만원직거래
4층 · 49.73㎡ · 평당 359만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒