arrow_back
호화빌라(A동)빌라 실거래가
호화빌라(A동)
인천 미추홀구 주안동 1350-24
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1997년
전용면적37.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5,733만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 2층 | 37.85㎡ | 6,000만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 37.85㎡ | 5,700만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 4층 | 37.85㎡ | 5,500만원 | 480만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 1층 | 37.85㎡ | 6,000만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.14 | 2층 | 37.85㎡ | 7,000만원 | 611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | 2층 | 37.85㎡ | 6,800만원 | 594만원 | 중개거래 | - |
2026.02.26
6,000만원중개거래
2층 · 37.85㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5,700만원중개거래
4층 · 37.85㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
5,500만원직거래
4층 · 37.85㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
6,000만원중개거래
1층 · 37.85㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.14
7,000만원중개거래
2층 · 37.85㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
6,800만원중개거래
2층 · 37.85㎡ · 평당 594만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒