일상킷
arrow_back
화인맨션
빌라 실거래가

화인맨션

인천 미추홀구 주안동 1338-4

최근 거래8,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적36.65~56.27㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가8,400만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▲ 24.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.08
8,200만원중개거래
1층 · 50.24㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.08
1억 400만원중개거래
5층 · 54.89㎡ · 평당 626만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.26
8,000만원중개거래
2층 · 56.27㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
9,000만원중개거래
1층 · 56.27㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
7,000만원직거래
2층 · 50.24㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
6,500만원중개거래
1층 · 36.65㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
1억 2,500만원중개거래
2층 · 56.24㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억 2,320만원중개거래
5층 · 54.41㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.18
1억 2,150만원중개거래
5층 · 54.41㎡ · 평당 738만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다