arrow_back
화인빌빌라 실거래가
화인빌
인천 미추홀구 용현동 623-37
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적35.35~51.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가8,600만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가3,600만원
전월 대비▲ 27.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 3층 | 51.12㎡ | 8,500만원 | 550만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 41.43㎡ | 8,400만원 | 670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 2층 | 41.43㎡ | 8,500만원 | 678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 3층 | 35.35㎡ | 9,300만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | -1층 | 48.31㎡ | 3,600만원 | 246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 1층 | 43.86㎡ | 9,500만원 | 716만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 1층 | 42.84㎡ | 7,200만원 | 555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 51.12㎡ | 8,500만원 | 550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 2층 | 51.41㎡ | 7,800만원 | 501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 1층 | 43.86㎡ | 7,000만원 | 527만원 | 중개거래 | - |
2026.04.14
8,500만원직거래
3층 · 51.12㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
8,400만원중개거래
2층 · 41.43㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
8,500만원중개거래
2층 · 41.43㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
9,300만원중개거래
3층 · 35.35㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
3,600만원중개거래
-1층 · 48.31㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
9,500만원직거래
1층 · 43.86㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
7,200만원중개거래
1층 · 42.84㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
8,500만원중개거래
3층 · 51.12㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
7,800만원중개거래
2층 · 51.41㎡ · 평당 501만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
7,000만원중개거래
1층 · 43.86㎡ · 평당 527만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description