arrow_back
DAESUNGJIUMAE3차빌라 실거래가
DAESUNGJIUMAE3차
인천 미추홀구 숭의동 87-10
최근 거래3억 1,300만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2024년
전용면적35.92~64.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가3억 205만원
최고 거래가3억 8,075만원
최저 거래가2억 1,360만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.23 | 2층 | 43.06㎡ | 2억 5,480만원 | 1,956만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 35.92㎡ | 2억 1,360만원 | 1,965만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 35.94㎡ | 2억 1,370만원 | 1,965만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 64.65㎡ | 3억 7,505만원 | 1,917만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 63.88㎡ | 3억 7,055만원 | 1,917만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 56.6㎡ | 3억 3,000만원 | 1,927만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 54.57㎡ | 3억 1,815만원 | 1,927만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 59.24㎡ | 3억 4,535만원 | 1,927만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 3층 | 43.06㎡ | 2억 5,600만원 | 1,965만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.08.23 | 3층 | 35.92㎡ | 2억 1,460만원 | 1,975만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.08.23
2억 5,480만원직거래
2층 · 43.06㎡ · 평당 1,956만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
2억 1,360만원직거래
2층 · 35.92㎡ · 평당 1,965만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
2억 1,370만원직거래
2층 · 35.94㎡ · 평당 1,965만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
3억 7,505만원직거래
2층 · 64.65㎡ · 평당 1,917만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
3억 7,055만원직거래
2층 · 63.88㎡ · 평당 1,917만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
3억 3,000만원직거래
2층 · 56.6㎡ · 평당 1,927만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
3억 1,815만원직거래
2층 · 54.57㎡ · 평당 1,927만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
3억 4,535만원직거래
2층 · 59.24㎡ · 평당 1,927만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
2억 5,600만원직거래
3층 · 43.06㎡ · 평당 1,965만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.08.23
2억 1,460만원직거래
3층 · 35.92㎡ · 평당 1,975만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒