arrow_back
구월동세창주택빌라 실거래가
구월동세창주택
인천 남동구 구월동 1239-13
최근 거래3억 4,805만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2023년
전용면적53.15~79.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 9,734만원
최고 거래가3억 4,805만원
최저 거래가2억 5,865만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.14 | 2층 | 57.86㎡ | 2억 7,335만원 | 1,561만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 2층 | 61.47㎡ | 2억 9,042만원 | 1,561만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 57.86㎡ | 2억 7,335만원 | 1,561만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 61.47㎡ | 2억 9,042만원 | 1,561만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 69.08㎡ | 3억 3,612만원 | 1,608만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 53.15㎡ | 2억 5,865만원 | 1,608만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 60.99㎡ | 2억 8,811만원 | 1,561만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 70.02㎡ | 3억 1,757만원 | 1,499만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 79.22㎡ | 3억 4,805만원 | 1,452만원 | 직거래 | - |
2023.12.14
2억 7,335만원직거래
2층 · 57.86㎡ · 평당 1,561만원
2023.12.14
2억 9,042만원직거래
2층 · 61.47㎡ · 평당 1,561만원
2023.12.14
2억 7,335만원직거래
3층 · 57.86㎡ · 평당 1,561만원
2023.12.14
2억 9,042만원직거래
3층 · 61.47㎡ · 평당 1,561만원
2023.12.14
3억 3,612만원직거래
4층 · 69.08㎡ · 평당 1,608만원
2023.12.14
2억 5,865만원직거래
4층 · 53.15㎡ · 평당 1,608만원
2023.12.14
2억 8,811만원직거래
4층 · 60.99㎡ · 평당 1,561만원
2023.12.14
3억 1,757만원직거래
5층 · 70.02㎡ · 평당 1,499만원
2023.12.14
3억 4,805만원직거래
5층 · 79.22㎡ · 평당 1,452만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒