일상킷
arrow_back
금성빌라
빌라 실거래가

금성빌라

인천 남동구 구월동 349-707

최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도1996년
전용면적49.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 1,500만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.14
7,900만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
7,900만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
7,500만원중개거래
3층 · 38.4㎡ · 평당 646만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.17
6,900만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
4,500만원중개거래
1층 · 37.63㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.31
7,350만원중개거래
3층 · 38.4㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
8,300만원중개거래
1층 · 36.24㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
1억 1,500만원직거래
1층 · 49.15㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
6,000만원중개거래
-1층 · 37.63㎡ · 평당 527만원
2023.07.12
1억 1,500만원직거래
1층 · 49.15㎡ · 평당 773만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다