arrow_back
금성(1084-1)빌라 실거래가
금성(1084-1)
인천 남동구 만수동 1084-1
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2001년
전용면적45.22~50.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,600만원
최고 거래가1억 2,400만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▲ 13.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.05 | 1층 | 45.6㎡ | 1억 2,400만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 2층 | 50.8㎡ | 1억 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.22 | 3층 | 45.22㎡ | 6,400만원 | 468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.10 | 1층 | 45.6㎡ | 9,500만원 | 689만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.08 | 2층 | 50.01㎡ | 7,480만원 | 494만원 | 직거래 | - |
2025.06.05
1억 2,400만원중개거래
1층 · 45.6㎡ · 평당 899만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억중개거래
2층 · 50.8㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.22
6,400만원중개거래
3층 · 45.22㎡ · 평당 468만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.10
9,500만원중개거래
1층 · 45.6㎡ · 평당 689만원
2023.05.08
7,480만원직거래
2층 · 50.01㎡ · 평당 494만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description