arrow_back
대림빌라빌라 실거래가
대림빌라
인천 남동구 구월동 6-8
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1985년
전용면적41.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 39.72㎡ | 8,500만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 48.03㎡ | 7,200만원 | 495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 41.28㎡ | 9,000만원 | 721만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 1층 | 33.08㎡ | 5,700만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | -1층 | 39.72㎡ | 5,000만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 4층 | 39.78㎡ | 6,000만원 | 498만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 3층 | 39㎡ | 6,800만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 4층 | 45.43㎡ | 6,950만원 | 506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | -1층 | 39.72㎡ | 5,000만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 3층 | 37.23㎡ | 1억 2,000만원 | 1,065만원 | 중개거래 | - |
2026.05.06
8,500만원중개거래
2층 · 39.72㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
7,200만원중개거래
4층 · 48.03㎡ · 평당 495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
9,000만원직거래
3층 · 41.28㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
5,700만원중개거래
1층 · 33.08㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
5,000만원중개거래
-1층 · 39.72㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
6,000만원직거래
4층 · 39.78㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
6,800만원중개거래
3층 · 39㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
6,950만원중개거래
4층 · 45.43㎡ · 평당 506만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
5,000만원중개거래
-1층 · 39.72㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
1억 2,000만원중개거래
3층 · 37.23㎡ · 평당 1,065만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒