arrow_back
대양아트빌2차빌라 실거래가
대양아트빌2차
인천 남동구 구월동 1304-12
최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1997년
전용면적37.97~39.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,267만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▲ 33.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 4층 | 39.01㎡ | 5,700만원 | 483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 2층 | 39.48㎡ | 8,200만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.16 | 2층 | 39.48㎡ | 7,900만원 | 661만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.14 | 2층 | 37.97㎡ | 5,400만원 | 470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 4층 | 39.01㎡ | 5,500만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.28
5,700만원중개거래
4층 · 39.01㎡ · 평당 483만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
8,200만원중개거래
2층 · 39.48㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.16
7,900만원중개거래
2층 · 39.48㎡ · 평당 661만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.14
5,400만원중개거래
2층 · 37.97㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
5,500만원중개거래
4층 · 39.01㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒