일상킷
arrow_back
드림빌라
빌라 실거래가

드림빌라

인천 남동구 구월동 1237-6

최근 거래1억 200만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2002년
전용면적48.48㎡

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
8,130만원직거래
3층 · 40.78㎡ · 평당 659만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.04
6,900만원중개거래
4층 · 27.54㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
9,500만원중개거래
4층 · 27.54㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
7,000만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5,000만원직거래
1층 · 27.54㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
5,400만원중개거래
1층 · 33.51㎡ · 평당 533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
6,100만원중개거래
4층 · 27.54㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
7,800만원중개거래
2층 · 34.35㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
7,600만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
4,500만원중개거래
-1층 · 30.72㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다