arrow_back
만수마을(109-146)1동빌라 실거래가
만수마을(109-146)1동
인천 남동구 만수동 109-146
최근 거래7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적48.78~49.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가8,100만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비▼ 13.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 2층 | 49.56㎡ | 7,200만원 | 480만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 49.56㎡ | 7,600만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 1층 | 49.56㎡ | 9,500만원 | 634만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 1층 | 48.78㎡ | 8,900만원 | 603만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.25 | 4층 | 49.56㎡ | 9,800만원 | 654만원 | 중개거래 | - |
2026.04.01
7,200만원직거래
2층 · 49.56㎡ · 평당 480만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.24
7,600만원중개거래
2층 · 49.56㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
9,500만원직거래
1층 · 49.56㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
8,900만원중개거래
1층 · 48.78㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.25
9,800만원중개거래
4층 · 49.56㎡ · 평당 654만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒