arrow_back
무궁화빌라(12동)빌라 실거래가
무궁화빌라(12동)
인천 남동구 구월동 1212-8
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1993년
전용면적40.12~40.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,100만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.15 | 4층 | 40.12㎡ | 1억 500만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.21 | 3층 | 40.68㎡ | 1억 2,000만원 | 975만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.10 | 2층 | 40.68㎡ | 1억 800만원 | 877만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.01 | 3층 | 40.68㎡ | 1억 2,000만원 | 975만원 | 직거래 | - |
2024.06.15
1억 500만원중개거래
4층 · 40.12㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
1억 2,000만원중개거래
3층 · 40.68㎡ · 평당 975만원
2023.07.10
1억 800만원중개거래
2층 · 40.68㎡ · 평당 877만원
2023.06.01
1억 2,000만원직거래
3층 · 40.68㎡ · 평당 975만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒