arrow_back
미진빌라빌라 실거래가
미진빌라
인천 남동구 만수동 944-6
최근 거래1억
최근 거래일2025년 10월
건축년도1992년
전용면적37.02~47.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 900만원
최고 거래가1억 2,700만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 2층 | 41.52㎡ | 6,000만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 41.52㎡ | 6,500만원 | 517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 1층 | 37.44㎡ | 9,130만원 | 806만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 47.94㎡ | 1억 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 1층 | 36.36㎡ | 8,500만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 3층 | 45.24㎡ | 1억 | 731만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 3층 | 36.36㎡ | 5,300만원 | 482만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 39.64㎡ | 7,600만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.05 | 2층 | 37.02㎡ | 1억 2,700만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.12 | 3층 | 37.44㎡ | 1억 | 883만원 | 중개거래 | - |
2026.03.26
6,000만원중개거래
2층 · 41.52㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6,500만원중개거래
2층 · 41.52㎡ · 평당 517만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
9,130만원직거래
1층 · 37.44㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억중개거래
3층 · 47.94㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
8,500만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억직거래
3층 · 45.24㎡ · 평당 731만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
5,300만원직거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.18
7,600만원중개거래
2층 · 39.64㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.05
1억 2,700만원중개거래
2층 · 37.02㎡ · 평당 1,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
1억중개거래
3층 · 37.44㎡ · 평당 883만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description