arrow_back
삼보빌라빌라 실거래가
삼보빌라
인천 남동구 만수동 973-12
최근 거래5,000만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도1989년
전용면적34.17㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 4층 | 43.92㎡ | 7,800만원 | 587만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | -1층 | 39.87㎡ | 4,000만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | -1층 | 43.92㎡ | 5,400만원 | 406만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | -1층 | 35.27㎡ | 3,000만원 | 281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 1층 | 32.95㎡ | 7,500만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 2층 | 35.27㎡ | 7,700만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 1층 | 38.93㎡ | 9,000만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 1층 | 46.38㎡ | 6,000만원 | 428만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 4층 | 46.38㎡ | 1억 1,000만원 | 784만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.05 | -1층 | 39.87㎡ | 6,500만원 | 539만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
7,800만원중개거래
4층 · 43.92㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4,000만원직거래
-1층 · 39.87㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
5,400만원직거래
-1층 · 43.92㎡ · 평당 406만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
3,000만원중개거래
-1층 · 35.27㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
7,500만원중개거래
1층 · 32.95㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
7,700만원중개거래
2층 · 35.27㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
9,000만원중개거래
1층 · 38.93㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
6,000만원직거래
1층 · 46.38㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
1억 1,000만원직거래
4층 · 46.38㎡ · 평당 784만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.05
6,500만원직거래
-1층 · 39.87㎡ · 평당 539만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description