일상킷
arrow_back
삼성베라체
빌라 실거래가

삼성베라체

인천 남동구 장수동 770-7

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2009년
전용면적56.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 5,000만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.27
1억 4,900만원중개거래
3층 · 68.52㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 800만원중개거래
5층 · 45.63㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 4,500만원중개거래
3층 · 65.14㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 7,000만원중개거래
2층 · 75.46㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
1억 5,800만원중개거래
2층 · 67.56㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.29
1억 6,200만원중개거래
3층 · 75.61㎡ · 평당 708만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
1억 4,400만원중개거래
2층 · 54.68㎡ · 평당 870만원
2023.08.11
1억 5,000만원중개거래
4층 · 56.82㎡ · 평당 872만원
2023.05.13
1억 5,000만원중개거래
3층 · 65.14㎡ · 평당 761만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다