일상킷
arrow_back
상우빌라
빌라 실거래가

상우빌라

인천 남동구 만수동 935-6

최근 거래9,600만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1993년
전용면적34.32~51.47㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가8,733만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가3,600만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.16
6,000만원중개거래
4층 · 39.87㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
6,500만원중개거래
1층 · 42.03㎡ · 평당 511만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
7,000만원직거래
2층 · 42.03㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
9,600만원중개거래
2층 · 40.82㎡ · 평당 777만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.22
3,600만원중개거래
-1층 · 34.32㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
3,000만원직거래
-1층 · 36.66㎡ · 평당 270만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
8,500만원중개거래
2층 · 36.66㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.08
1억 3,000만원직거래
3층 · 51.47㎡ · 평당 835만원
2023.05.10
1억 3,000만원중개거래
4층 · 38.61㎡ · 평당 1,113만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다