일상킷
arrow_back
샛별주택
빌라 실거래가

샛별주택

인천 남동구 간석동 578-16

최근 거래2억 3,420만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2025년
전용면적38.29~70.6㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 3,108만원
최고 거래가2억 8,846만원
최저 거래가1억 8,100만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.11
2억 3,535만원직거래
4층 · 53.41㎡ · 평당 1,456만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 3,420만원직거래
2층 · 53.15㎡ · 평당 1,456만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
1억 9,826만원직거래
5층 · 42.71㎡ · 평당 1,534만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
1억 9,134만원직거래
5층 · 41.22㎡ · 평당 1,534만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
1억 8,100만원직거래
5층 · 38.29㎡ · 평당 1,562만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 1,502만원직거래
5층 · 46.75㎡ · 평당 1,520만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 3,659만원직거래
5층 · 53.15㎡ · 평당 1,471만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 2,905만원직거래
4층 · 49.8㎡ · 평당 1,520만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 4,936만원직거래
4층 · 56.56㎡ · 평당 1,457만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.07.11
2억 3,486만원직거래
2층 · 54.07㎡ · 평당 1,436만원
매수 공공기관 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다