arrow_back
성산빌라빌라 실거래가
성산빌라
인천 남동구 구월동 1214-9
최근 거래4,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도1994년
전용면적26.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,000만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.17 | 2층 | 39.93㎡ | 6,200만원 | 513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 1층 | 26.5㎡ | 4,000만원 | 499만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.07.01 | 4층 | 39.93㎡ | 7,730만원 | 640만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.16 | 4층 | 39.93㎡ | 8,000만원 | 662만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.21 | 2층 | 39.93㎡ | 9,700만원 | 803만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | -1층 | 39.86㎡ | 4,200만원 | 348만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | 4층 | 39.95㎡ | 9,000만원 | 745만원 | 중개거래 | - |
2025.02.17
6,200만원직거래
2층 · 39.93㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
4,000만원중개거래
1층 · 26.5㎡ · 평당 499만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.07.01
7,730만원중개거래
4층 · 39.93㎡ · 평당 640만원
2023.06.16
8,000만원중개거래
4층 · 39.93㎡ · 평당 662만원
2023.04.21
9,700만원직거래
2층 · 39.93㎡ · 평당 803만원
2023.04.14
4,200만원직거래
-1층 · 39.86㎡ · 평당 348만원
2023.04.14
9,000만원중개거래
4층 · 39.95㎡ · 평당 745만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒