일상킷
arrow_back
성일빌라
빌라 실거래가

성일빌라

인천 남동구 구월동 349-583

최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적35.01~35.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가7,667만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 25.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.16
5,300만원직거래
3층 · 31.26㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
8,000만원중개거래
1층 · 35.52㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
6,500만원직거래
2층 · 35.52㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
8,500만원직거래
1층 · 35.52㎡ · 평당 791만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
5,000만원중개거래
3층 · 35.01㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
5,700만원중개거래
5층 · 35.01㎡ · 평당 538만원
2023.10.21
7,700만원중개거래
4층 · 35.52㎡ · 평당 716만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다