arrow_back
성하빌라(A,B동)빌라 실거래가
성하빌라(A,B동)
인천 남동구 구월동 1213-28
최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1990년
전용면적32.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,600만원
최고 거래가1억 400만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.02 | 3층 | 32.83㎡ | 8,000만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 2층 | 32.83㎡ | 1억 400만원 | 1,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 2층 | 32.83㎡ | 8,000만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.02
8,000만원중개거래
3층 · 32.83㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
1억 400만원중개거래
2층 · 32.83㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
8,000만원중개거래
2층 · 32.83㎡ · 평당 805만원
지하철역
5곳🧒