arrow_back
성화빌라빌라 실거래가
성화빌라
인천 남동구 만수동 925-14
최근 거래9,000만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도1989년
전용면적36.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,050만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가7,100만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 2층 | 36.3㎡ | 7,500만원 | 683만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 4층 | 33.81㎡ | 8,500만원 | 831만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 1층 | 39.45㎡ | 9,300만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 38.54㎡ | 8,420만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 33.12㎡ | 7,550만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | -1층 | 33.81㎡ | 6,650만원 | 650만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 3층 | 33.12㎡ | 6,500만원 | 649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | -1층 | 54.87㎡ | 8,800만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 2층 | 39.29㎡ | 1억 870만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 2층 | 38.54㎡ | 8,000만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.16
7,500만원직거래
2층 · 36.3㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
8,500만원직거래
4층 · 33.81㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
9,300만원중개거래
1층 · 39.45㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
8,420만원중개거래
2층 · 38.54㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
7,550만원중개거래
3층 · 33.12㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
6,650만원직거래
-1층 · 33.81㎡ · 평당 650만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
6,500만원중개거래
3층 · 33.12㎡ · 평당 649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
8,800만원중개거래
-1층 · 54.87㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억 870만원중개거래
2층 · 39.29㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
8,000만원중개거래
2층 · 38.54㎡ · 평당 686만원
지하철역
4곳🧒