arrow_back
세일빌라빌라 실거래가
세일빌라
인천 남동구 만수동 939-18
최근 거래1억 300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적36.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,400만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 3층 | 39.65㎡ | 6,000만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 2층 | 36.16㎡ | 1억 300만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.07 | 2층 | 36.16㎡ | 8,900만원 | 813만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 35.72㎡ | 6,000만원 | 555만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 4층 | 37.96㎡ | 3,800만원 | 331만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | -1층 | 33.86㎡ | 2,500만원 | 244만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 4층 | 33.86㎡ | 4,500만원 | 439만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 47.28㎡ | 1억 700만원 | 748만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | -1층 | 38.69㎡ | 3,150만원 | 269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 2층 | 40.68㎡ | 1억 1,000만원 | 894만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.28
6,000만원중개거래
3층 · 39.65㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 300만원중개거래
2층 · 36.16㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.07
8,900만원중개거래
2층 · 36.16㎡ · 평당 813만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.04
6,000만원직거래
2층 · 35.72㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
3,800만원직거래
4층 · 37.96㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2,500만원직거래
-1층 · 33.86㎡ · 평당 244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
4,500만원직거래
4층 · 33.86㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
1억 700만원직거래
2층 · 47.28㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
3,150만원중개거래
-1층 · 38.69㎡ · 평당 269만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
1억 1,000만원직거래
2층 · 40.68㎡ · 평당 894만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description