arrow_back
신동아빌라빌라 실거래가
신동아빌라
인천 남동구 구월동 1264-51
최근 거래1억 2,900만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2000년
전용면적59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 2,900만원
최저 거래가1억 2,900만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.20 | 4층 | 41.88㎡ | 8,700만원 | 687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 2층 | 43.63㎡ | 8,000만원 | 606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 35.21㎡ | 6,800만원 | 638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 59.92㎡ | 1억 2,900만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 2층 | 41.71㎡ | 1억 | 792만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | -1층 | 38.34㎡ | 6,000만원 | 517만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 2층 | 37.5㎡ | 1억 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 2층 | 38.34㎡ | 6,500만원 | 560만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 1층 | 47.29㎡ | 9,500만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 2층 | 36.01㎡ | 9,900만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.20
8,700만원중개거래
4층 · 41.88㎡ · 평당 687만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
8,000만원중개거래
2층 · 43.63㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
6,800만원중개거래
4층 · 35.21㎡ · 평당 638만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 2,900만원중개거래
3층 · 59.92㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억직거래
2층 · 41.71㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
6,000만원직거래
-1층 · 38.34㎡ · 평당 517만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억중개거래
2층 · 37.5㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
6,500만원직거래
2층 · 38.34㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
9,500만원중개거래
1층 · 47.29㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
9,900만원중개거래
2층 · 36.01㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description