arrow_back
영화빌라빌라 실거래가
영화빌라
인천 남동구 만수동 890-22
최근 거래4,210만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도1989년
전용면적35.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,210만원
최고 거래가4,210만원
최저 거래가4,210만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | -1층 | 40.23㎡ | 4,500만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 3층 | 35.79㎡ | 6,000만원 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.03 | 3층 | 39.06㎡ | 5,000만원 | 423만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | -1층 | 39.06㎡ | 8,000만원 | 677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 1층 | 40.44㎡ | 1억 850만원 | 887만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.27 | 3층 | 40.44㎡ | 1억 800만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | -1층 | 40.23㎡ | 5,500만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 3층 | 35.42㎡ | 4,210만원 | 393만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 2층 | 35.79㎡ | 9,400만원 | 868만원 | 중개거래 | - |
2026.05.11
4,500만원중개거래
-1층 · 40.23㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6,000만원중개거래
3층 · 35.79㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.03
5,000만원직거래
3층 · 39.06㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
8,000만원중개거래
-1층 · 39.06㎡ · 평당 677만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
1억 850만원중개거래
1층 · 40.44㎡ · 평당 887만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.27
1억 800만원중개거래
3층 · 40.44㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
5,500만원중개거래
-1층 · 40.23㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
4,210만원직거래
3층 · 35.42㎡ · 평당 393만원
2023.07.18
9,400만원중개거래
2층 · 35.79㎡ · 평당 868만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒