arrow_back
오성빌라빌라 실거래가
오성빌라
인천 남동구 구월동 1213-25
최근 거래9,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1990년
전용면적36.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,375만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.25 | 3층 | 36.33㎡ | 8,000만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 3층 | 36.33㎡ | 5,300만원 | 482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 2층 | 35.28㎡ | 5,800만원 | 543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 3층 | 35.28㎡ | 4,200만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 3층 | 36.38㎡ | 7,500만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 1층 | 36.38㎡ | 8,000만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | -1층 | 35.74㎡ | 4,500만원 | 416만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 3층 | 36.38㎡ | 7,500만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 1층 | 36.38㎡ | 7,800만원 | 709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 3층 | 36.28㎡ | 9,000만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.25
8,000만원중개거래
3층 · 36.33㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
5,300만원중개거래
3층 · 36.33㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
5,800만원중개거래
2층 · 35.28㎡ · 평당 543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
4,200만원중개거래
3층 · 35.28㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
7,500만원중개거래
3층 · 36.38㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
8,000만원중개거래
1층 · 36.38㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
4,500만원직거래
-1층 · 35.74㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
7,500만원중개거래
3층 · 36.38㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
7,800만원중개거래
1층 · 36.38㎡ · 평당 709만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
9,000만원중개거래
3층 · 36.28㎡ · 평당 820만원
지하철역
5곳🧒