arrow_back
이화빌라빌라 실거래가
이화빌라
인천 남동구 만수동 926-1
최근 거래3,500만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도1994년
전용면적35.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5,250만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 1층 | 35.08㎡ | 5,500만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 2층 | 40.42㎡ | 7,400만원 | 605만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 51.43㎡ | 9,000만원 | 578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 3층 | 34.05㎡ | 6,000만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.26 | 3층 | 35.97㎡ | 8,300만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 41.28㎡ | 7,500만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.06 | -1층 | 37.61㎡ | 5,300만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 1층 | 27.46㎡ | 4,000만원 | 481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | -1층 | 37.61㎡ | 5,000만원 | 439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | -1층 | 35.7㎡ | 3,500만원 | 324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
5,500만원중개거래
1층 · 35.08㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
7,400만원직거래
2층 · 40.42㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
9,000만원중개거래
2층 · 51.43㎡ · 평당 578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
6,000만원중개거래
3층 · 34.05㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.26
8,300만원중개거래
3층 · 35.97㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
7,500만원중개거래
2층 · 41.28㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.06
5,300만원중개거래
-1층 · 37.61㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
4,000만원직거래
1층 · 27.46㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
5,000만원중개거래
-1층 · 37.61㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
3,500만원중개거래
-1층 · 35.7㎡ · 평당 324만원
지하철역
4곳🧒