arrow_back
푸르미르만수1차빌라 실거래가
푸르미르만수1차
인천 남동구 만수동 895-37
최근 거래1억 5,880만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2022년
전용면적39.01~73.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 1,813만원
최고 거래가2억 8,080만원
최저 거래가1억 5,880만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.12 | 2층 | 54.2㎡ | 2억 900만원 | 1,274만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 73.19㎡ | 2억 7,380만원 | 1,236만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 3층 | 54.2㎡ | 2억 1,005만원 | 1,281만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 3층 | 73.19㎡ | 2억 8,080만원 | 1,268만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 4층 | 51.46㎡ | 2억 240만원 | 1,300만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 4층 | 50.2㎡ | 2억 735만원 | 1,365만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 5층 | 51.82㎡ | 2억 280만원 | 1,293만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.12 | 5층 | 39.01㎡ | 1억 5,880만원 | 1,345만원 | 직거래 | - |
2023.05.12
2억 900만원직거래
2층 · 54.2㎡ · 평당 1,274만원
2023.05.12
2억 7,380만원직거래
2층 · 73.19㎡ · 평당 1,236만원
2023.05.12
2억 1,005만원직거래
3층 · 54.2㎡ · 평당 1,281만원
2023.05.12
2억 8,080만원직거래
3층 · 73.19㎡ · 평당 1,268만원
2023.05.12
2억 240만원직거래
4층 · 51.46㎡ · 평당 1,300만원
2023.05.12
2억 735만원직거래
4층 · 50.2㎡ · 평당 1,365만원
2023.05.12
2억 280만원직거래
5층 · 51.82㎡ · 평당 1,293만원
2023.05.12
1억 5,880만원직거래
5층 · 39.01㎡ · 평당 1,345만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒