일상킷
arrow_back
한성빌라
빌라 실거래가

한성빌라

인천 남동구 남촌동 358-6

최근 거래3,600만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1992년
전용면적33.63~35.55㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가4,350만원
최고 거래가5,900만원
최저 거래가3,550만원
전월 대비▼ 20.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.14
8,000만원중개거래
3층 · 37.96㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
6,950만원직거래
3층 · 37.96㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2,000만원중개거래
-1층 · 35.83㎡ · 평당 184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
4,500만원중개거래
1층 · 35.99㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
3,600만원직거래
-1층 · 33.63㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
5,900만원중개거래
2층 · 35.55㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
6,700만원직거래
3층 · 37.96㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
6,300만원중개거래
3층 · 37.69㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
6,200만원중개거래
3층 · 37.69㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
3,550만원중개거래
-1층 · 35.55㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다