arrow_back
희망꿈터빌라 실거래가
희망꿈터
인천 남동구 만수동 854-26
최근 거래2억 2,150만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2023년
전용면적50.69~69.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 133만원
최고 거래가2억 2,150만원
최저 거래가1억 6,401만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.07 | 2층 | 68.93㎡ | 2억 1,808만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 50.69㎡ | 1억 6,401만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 69.62㎡ | 2억 2,027만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 68.93㎡ | 2억 1,930만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 50.69㎡ | 1억 6,401만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 69.62㎡ | 2억 2,150만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 68.93㎡ | 2억 1,930만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 50.69㎡ | 1억 6,401만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 69.62㎡ | 2억 2,150만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.08.07
2억 1,808만원중개거래
2층 · 68.93㎡ · 평당 1,046만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 6,401만원중개거래
2층 · 50.69㎡ · 평당 1,069만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 2,027만원중개거래
2층 · 69.62㎡ · 평당 1,046만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 1,930만원중개거래
3층 · 68.93㎡ · 평당 1,051만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 6,401만원중개거래
3층 · 50.69㎡ · 평당 1,069만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 2,150만원중개거래
3층 · 69.62㎡ · 평당 1,052만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 1,930만원중개거래
4층 · 68.93㎡ · 평당 1,051만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 6,401만원중개거래
4층 · 50.69㎡ · 평당 1,069만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 2,150만원중개거래
4층 · 69.62㎡ · 평당 1,052만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒