arrow_back
MK플로리체빌라 실거래가
MK플로리체
인천 남동구 구월동 1100-21
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적65.36~71.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,567만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 6,900만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 4층 | 65.36㎡ | 1억 8,800만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 4층 | 66.83㎡ | 1억 6,900만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 4층 | 67.45㎡ | 1억 7,000만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 5층 | 71.62㎡ | 1억 8,200만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 3층 | 66.83㎡ | 1억 7,500만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 8,800만원중개거래
4층 · 65.36㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 6,900만원중개거래
4층 · 66.83㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 7,000만원중개거래
4층 · 67.45㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 8,200만원중개거래
5층 · 71.62㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
1억 7,500만원중개거래
3층 · 66.83㎡ · 평당 865만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description