arrow_back
한신그랜드힐빌라 실거래가
한신그랜드힐
인천 서구 가정동 546
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1992년
전용면적71.98~84.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가3억 5,367만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억
전월 대비▲ 15.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 1층 | 84.49㎡ | 3억 6,000만원 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 1층 | 84.49㎡ | 3억 6,500만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 2층 | 84.49㎡ | 3억 6,000만원 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 1층 | 84.49㎡ | 3억 6,000만원 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 71.98㎡ | 3억 1,700만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 4층 | 71.98㎡ | 2억 9,000만원 | 1,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 1층 | 71.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,010만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 1층 | 71.98㎡ | 2억 9,450만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 1층 | 84.49㎡ | 3억 8,500만원 | 1,506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 84.49㎡ | 3억 5,000만원 | 1,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
3억 6,000만원중개거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
3억 6,500만원중개거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억 6,000만원중개거래
2층 · 84.49㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
3억 6,000만원중개거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3억 1,700만원중개거래
2층 · 71.98㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 9,000만원중개거래
4층 · 71.98㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 2,000만원직거래
1층 · 71.98㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 9,450만원중개거래
1층 · 71.98㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 8,500만원중개거래
1층 · 84.49㎡ · 평당 1,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
3억 5,000만원중개거래
3층 · 84.49㎡ · 평당 1,369만원
지하철역
4곳🧒