일상킷
arrow_back
산골마을102동
빌라 실거래가

산골마을102동

인천 연수구 동춘동 1146-1

최근 거래9,100만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2002년
전용면적42.81㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,600만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가9,100만원
전월 대비▼ 29.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.02.10
9,100만원중개거래
-1층 · 42.81㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 700만원직거래
-1층 · 42.81㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
1억 5,000만원중개거래
2층 · 42.81㎡ · 평당 1,158만원
2023.07.04
1억 6,500만원중개거래
2층 · 42.81㎡ · 평당 1,274만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다