빌라 실거래가
성현아트빌
인천 연수구 옥련동 205-22
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적59.95㎡
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억
최고 거래가1억
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 3층 | 59.95㎡ | 1억 | 551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 59.78㎡ | 8,000만원 | 442만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 2층 | 59.75㎡ | 9,450만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 5층 | 59.95㎡ | 8,800만원 | 485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 59.75㎡ | 1억 | 553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | 5층 | 59.75㎡ | 9,000만원 | 498만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | 3층 | 75.42㎡ | 2억 2,100만원 | 968만원 | 직거래 | - |
2026.04.22
1억중개거래
3층 · 59.95㎡ · 평당 551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
8,000만원직거래
5층 · 59.78㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
9,450만원중개거래
2층 · 59.75㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
8,800만원중개거래
5층 · 59.95㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
1억중개거래
3층 · 59.75㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
9,000만원직거래
5층 · 59.75㎡ · 평당 498만원
2023.04.14
2억 2,100만원직거래
3층 · 75.42㎡ · 평당 968만원
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description