arrow_back
정원스위트빌빌라 실거래가
정원스위트빌
인천 연수구 옥련동 356-33
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적55.89~72.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,217만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 7.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 5층 | 70.1㎡ | 1억 2,300만원 | 580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 45.51㎡ | 1억 1,400만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 2층 | 64.14㎡ | 1억 4,500만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 55.89㎡ | 1억 5,900만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 2층 | 56.11㎡ | 1억 9,000만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.28 | 2층 | 56.11㎡ | 2억 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 5층 | 62.61㎡ | 1억 3,500만원 | 713만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 2층 | 61.18㎡ | 1억 7,000만원 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.06 | 3층 | 60.17㎡ | 1억 7,000만원 | 934만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.26 | 4층 | 72.63㎡ | 1억 6,000만원 | 728만원 | 중개거래 | - |
2026.04.02
1억 2,300만원중개거래
5층 · 70.1㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 1,400만원중개거래
2층 · 45.51㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 4,500만원중개거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 5,900만원중개거래
2층 · 55.89㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
1억 9,000만원중개거래
2층 · 56.11㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.28
2억중개거래
2층 · 56.11㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 3,500만원직거래
5층 · 62.61㎡ · 평당 713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.19
1억 7,000만원중개거래
2층 · 61.18㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.06
1억 7,000만원직거래
3층 · 60.17㎡ · 평당 934만원
2023.05.26
1억 6,000만원중개거래
4층 · 72.63㎡ · 평당 728만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description