arrow_back
무수천영도그린빌라빌라 실거래가
무수천영도그린빌라
제주 제주시 애월읍 광령리 31
최근 거래8,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적35.25~59.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,767만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 20.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.25 | 3층 | 35.25㎡ | 8,300만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 35.25㎡ | 7,500만원 | 703만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 1층 | 59.59㎡ | 1억 3,500만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 3층 | 59.59㎡ | 1억 5,000만원 | 832만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 50.55㎡ | 1억 900만원 | 713만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 3층 | 59.59㎡ | 1억 2,000만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 1층 | 59.59㎡ | 1억 2,000만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.25
8,300만원중개거래
3층 · 35.25㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
7,500만원직거래
2층 · 35.25㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
1억 3,500만원중개거래
1층 · 59.59㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억 5,000만원직거래
3층 · 59.59㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
1억 900만원직거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
1억 2,000만원중개거래
3층 · 59.59㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
1억 2,000만원중개거래
1층 · 59.59㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description