일상킷
arrow_back
월평휴스토리
빌라 실거래가

월평휴스토리

제주 제주시 월평동 1373-4

최근 거래2억
최근 거래일2024년 10월
건축년도2022년
전용면적47.92~80.55㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 9,822만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 200만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.07.26
3억 6,000만원직거래
2층 · 80.54㎡ · 평당 1,477만원
2023.07.14
2억 5,720만원직거래
3층 · 57.15㎡ · 평당 1,487만원
2023.07.09
2억 200만원직거래
3층 · 47.92㎡ · 평당 1,393만원
2023.06.28
2억 5,600만원직거래
2층 · 57.15㎡ · 평당 1,480만원
2023.06.24
3억 5,410만원직거래
1층 · 80.54㎡ · 평당 1,453만원
2023.06.23
3억 6,000만원직거래
1층 · 80.55㎡ · 평당 1,477만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다