일상킷
arrow_back
헤르지아하임
빌라 실거래가

헤르지아하임

제주 제주시 오라이동 1231-2

최근 거래4억
최근 거래일2025년 8월
건축년도2017년
전용면적84.73~84.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 567만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.31
4억 8,700만원중개거래
3층 · 84.93㎡ · 평당 1,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 5,000만원직거래
1층 · 84.93㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 8,800만원중개거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
5억중개거래
4층 · 84.6㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
3억 9,500만원중개거래
3층 · 84.1㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
4억직거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
4억 500만원중개거래
1층 · 84.6㎡ · 평당 1,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
4억 3,900만원중개거래
2층 · 84.6㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
4억중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
4억 1,700만원중개거래
2층 · 84.73㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다