arrow_back
대경엘리시아3차빌라 실거래가
대경엘리시아3차
제주 서귀포시 대정읍 보성리 421
최근 거래2억 3,523만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적99~99.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 4,341만원
최고 거래가6억 7,300만원
최저 거래가2억 3,523만원
전월 대비▼ 34.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 1층 | 99㎡ | 2억 3,523만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.12 | 4층 | 99.11㎡ | 5억 7,500만원 | 1,917만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 2층 | 99㎡ | 5억 2,000만원 | 1,736만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.22 | 1층 | 99㎡ | 6억 7,300만원 | 2,247만원 | 중개거래 | - |
2026.02.12
2억 3,523만원중개거래
1층 · 99㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
5억 7,500만원직거래
4층 · 99.11㎡ · 평당 1,917만원
2023.07.20
5억 2,000만원중개거래
2층 · 99㎡ · 평당 1,736만원
2023.05.22
6억 7,300만원중개거래
1층 · 99㎡ · 평당 2,247만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
3곳🏥
병원
5곳💊
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description