일상킷
arrow_back
대정반석타운
빌라 실거래가

대정반석타운

제주 서귀포시 대정읍 상모리 3056-9

최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1999년
전용면적39.98~59.67㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가5,567만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 26.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.23
5,500만원중개거래
1층 · 39.98㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
5,700만원중개거래
3층 · 39.98㎡ · 평당 471만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
5,500만원직거래
3층 · 39.98㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
9,700만원중개거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
5,000만원직거래
4층 · 39.98㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
8,000만원직거래
4층 · 59.67㎡ · 평당 443만원
2023.08.24
7,000만원중개거래
3층 · 39.98㎡ · 평당 579만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다