arrow_back
동성더유2차빌라 실거래가
동성더유2차
제주 서귀포시 대정읍 하모리 1263
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적71.6~73.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 9,767만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 4층 | 72.95㎡ | 2억 500만원 | 929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 1층 | 72.48㎡ | 1억 7,800만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 4층 | 71.6㎡ | 2억 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 73.99㎡ | 2억 2,000만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 4층 | 72.49㎡ | 1억 9,500만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 1층 | 72.95㎡ | 2억 1,500만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 1층 | 72.95㎡ | 1억 9,000만원 | 861만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 3층 | 71.6㎡ | 2억 2,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.08 | 1층 | 72.95㎡ | 1억 9,800만원 | 897만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.07 | 1층 | 71.6㎡ | 1억 8,200만원 | 840만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
2억 500만원중개거래
4층 · 72.95㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 7,800만원중개거래
1층 · 72.48㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
2억중개거래
4층 · 71.6㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
2억 2,000만원중개거래
2층 · 73.99㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 9,500만원중개거래
4층 · 72.49㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
2억 1,500만원중개거래
1층 · 72.95㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
1억 9,000만원직거래
1층 · 72.95㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
2억 2,000만원중개거래
3층 · 71.6㎡ · 평당 1,016만원
2023.11.08
1억 9,800만원중개거래
1층 · 72.95㎡ · 평당 897만원
2023.11.07
1억 8,200만원중개거래
1층 · 71.6㎡ · 평당 840만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description