arrow_back
루체비스타빌라 실거래가
루체비스타
제주 서귀포시 동홍동 1902-7
최근 거래2억 7,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적77.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 6,067만원
최고 거래가2억 7,900만원
최저 거래가2억 1,800만원
전월 대비▲ 10.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 4층 | 77.1㎡ | 2억 7,900만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 1층 | 77.1㎡ | 2억 5,300만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 3층 | 77.1㎡ | 2억 5,000만원 | 1,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 2층 | 77.1㎡ | 2억 5,300만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 77.1㎡ | 2억 2,200만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 2층 | 77.1㎡ | 2억 3,700만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 3층 | 77.1㎡ | 2억 3,600만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 2층 | 77.1㎡ | 2억 1,800만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 3층 | 77.1㎡ | 2억 4,000만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 3층 | 77.1㎡ | 2억 4,000만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 7,900만원중개거래
4층 · 77.1㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 5,300만원중개거래
1층 · 77.1㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
2억 5,000만원직거래
3층 · 77.1㎡ · 평당 1,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 5,300만원중개거래
2층 · 77.1㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2억 2,200만원중개거래
3층 · 77.1㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
2억 3,700만원중개거래
2층 · 77.1㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2억 3,600만원중개거래
3층 · 77.1㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
2억 1,800만원중개거래
2층 · 77.1㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
2억 4,000만원중개거래
3층 · 77.1㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
2억 4,000만원중개거래
3층 · 77.1㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description