arrow_back
법환코아루빌라 실거래가
법환코아루
제주 서귀포시 법환동 1571
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적84.28~84.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 4,833만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▼ 7.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 3층 | 84.28㎡ | 3억 4,000만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 84.28㎡ | 3억 6,500만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 2층 | 84.28㎡ | 3억 4,000만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 84.28㎡ | 3억 3,500만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 4층 | 84.47㎡ | 4억 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 1층 | 84.28㎡ | 3억 9,200만원 | 1,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.15 | 4층 | 84.47㎡ | 4억 1,000만원 | 1,604만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
3억 4,000만원중개거래
3층 · 84.28㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
3억 6,500만원중개거래
3층 · 84.28㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
3억 4,000만원중개거래
2층 · 84.28㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억 3,500만원중개거래
3층 · 84.28㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
4억중개거래
4층 · 84.47㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
3억 9,200만원중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 1,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.15
4억 1,000만원중개거래
4층 · 84.47㎡ · 평당 1,604만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description