arrow_back
산방산어반아르떼빌라 실거래가
산방산어반아르떼
제주 서귀포시 안덕면 화순리 2134
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2019년
전용면적84.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 267만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 9,600만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.11 | 1층 | 84.89㎡ | 2억 9,600만원 | 1,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 1층 | 84.89㎡ | 3억 6,000만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 1층 | 84.89㎡ | 3억 6,000만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 4층 | 84.89㎡ | 5억 2,000만원 | 2,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 84.89㎡ | 3억 8,850만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 3층 | 84.89㎡ | 3억 8,000만원 | 1,479만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.04 | 4층 | 84.89㎡ | 3억 8,000만원 | 1,479만원 | 직거래 | - |
2025.03.11
2억 9,600만원중개거래
1층 · 84.89㎡ · 평당 1,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
3억 6,000만원중개거래
1층 · 84.89㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
3억 6,000만원중개거래
1층 · 84.89㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
5억 2,000만원중개거래
4층 · 84.89㎡ · 평당 2,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
3억 8,850만원중개거래
3층 · 84.89㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
3억 8,000만원직거래
3층 · 84.89㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.04
3억 8,000만원직거래
4층 · 84.89㎡ · 평당 1,479만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description