일상킷
arrow_back
삼주
빌라 실거래가

삼주

제주 서귀포시 법환동 749

최근 거래2억 100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적59.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 9,883만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 300만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.27
2억 100만원중개거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 200만원중개거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 8,300만원중개거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 7,000만원중개거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 3,600만원직거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
1억 8,500만원중개거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
2억 5,000만원중개거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
1억 8,600만원중개거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,650만원중개거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
2억 2,700만원중개거래
3층 · 59.97㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다