arrow_back
온주빌빌라 실거래가
온주빌
제주 서귀포시 서홍동 1142
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적61.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 200만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 1.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 1층 | 61.16㎡ | 1억 8,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 61.16㎡ | 1억 9,000만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.08 | 4층 | 61.16㎡ | 2억 7,000만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 61.16㎡ | 2억 200만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 2층 | 61.16㎡ | 2억 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 2층 | 61.16㎡ | 1억 9,900만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 2층 | 61.16㎡ | 1억 9,800만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 61.16㎡ | 2억 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.29 | 4층 | 61.16㎡ | 2억 7,000만원 | 1,459만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.20 | 2층 | 61.16㎡ | 1억 9,500만원 | 1,054만원 | 중개거래 | - |
2026.01.28
1억 8,000만원중개거래
1층 · 61.16㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 9,000만원중개거래
3층 · 61.16㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.08
2억 7,000만원중개거래
4층 · 61.16㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 200만원중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
2억중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
1억 9,900만원중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
1억 9,800만원중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
2억중개거래
3층 · 61.16㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.29
2억 7,000만원중개거래
4층 · 61.16㎡ · 평당 1,459만원
2023.11.20
1억 9,500만원중개거래
2층 · 61.16㎡ · 평당 1,054만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description